
Tengo una duda, el pienso que le compro a la perra me salen los 15kilos por 69,99euros.
He visto que de la misma marca (eukanuba) tienen otro de tambien 15kilos por 45,00 euros, pone que es de mantenimiento, ¿que quiere decir eso exactamente?
Me choca la diferencia de precio entre uno y otro

Gracias
